Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о работе в интернете » Форум о работе в интернете » Форум - платные опросы » Платные опросы через интернет (Онлайн опросы за вознаграждение)
Платные опросы через интернет
Gregori_Tot_JuniorДата: Среда, 28.03.2012, 14:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 10001
Статус: Offline
Список компаний онлайн опросов смотрите на странице - Опросы за деньги.

Здесь приведен список надежный сайтов!
 
ГостьДата: Суббота, 26.05.2012, 14:42 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Сайт www.platnijopros.ru. полный лохотрон ,админ если есть доки в обратном покажи!Почта scorpion_davidov@mail.ru мне ни то что не выплатили не копейки, но даже на сайт не пускают при входе пишут, что неправильный логин!
 
ГостьДата: Суббота, 09.06.2012, 00:48 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Платный опрос не лохотрон - я с него уже раз 10 деньги через вебмани выводил - это точно.... Почему у кого то с ним проблеммы я не понимаю
 
Gregori_Tot_JuniorДата: Среда, 12.09.2012, 13:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 10001
Статус: Offline
Quote (Гость)
Сайт www.platnijopros.ru. полный лохотрон

Я вас уверяю что данный сайт честно выплачивает деньги. Это известно всем - поэтому даже обсуждать эту тему я не буду!

Я советую вам написать в тех поддержку этого сайта - у меня тоже один раз была проблема - я не мог войти в аккаунт - оказалось у них стоит программа которая отслеживает заходы по Ip адресу - и она меня заблокировала. Но после того как я написал им письмо - они быстро решили данную проблемм!
 
Форум о работе в интернете » Форум о работе в интернете » Форум - платные опросы » Платные опросы через интернет (Онлайн опросы за вознаграждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: